车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1346 | 长沙南 | 08:01 | 长沙南 | 08:01 | 醴陵东 | 08:23 | 上海虹桥 | 13:17 |
G2345 | 长沙南 | 09:52 | 醴陵东 | 10:14 | 15:55 | |||
G2348 | 长沙南 | 09:52 | 长沙南 | 09:52 | 醴陵东 | 10:14 | 台州西 | 15:55 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 长沙南 | 10:30 | 醴陵东 | 10:54 | 上海虹桥 | 16:06 |
G4522 | 长沙南 | 11:19 | 醴陵东 | 11:41 | 17:40 | |||
G4523 | 长沙南 | 11:19 | 醴陵东 | 11:41 | 17:40 | |||
G1484 | 贵阳北 | 07:54 | 长沙南 | 11:28 | 醴陵东 | 11:50 | 南京南 | 17:33 |
G1480 | 长沙南 | 11:52 | 长沙南 | 11:52 | 醴陵东 | 12:14 | 九江 | 14:51 |
G2331 | 长沙南 | 12:30 | 醴陵东 | 12:52 | 19:52 | |||
G2334 | 贵阳北 | 08:58 | 长沙南 | 12:30 | 醴陵东 | 12:52 | 宁海 | 19:52 |
G2305 | 毕节 | 08:22 | 长沙南 | 12:56 | 醴陵东 | 13:18 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 长沙南 | 12:56 | 醴陵东 | 13:18 | 18:23 | |||
G1356 | 长沙南 | 13:35 | 醴陵东 | 13:59 | 19:18 | |||
G2194 | 长沙南 | 13:36 | 醴陵东 | 13:58 | 19:28 | |||
G2195 | 成都东 | 06:07 | 长沙南 | 13:36 | 醴陵东 | 13:58 | 上海虹桥 | 19:28 |
G4887 | 长沙南 | 14:07 | 醴陵东 | 14:29 | 18:00 | |||
G2336 | 贵阳北 | 10:45 | 长沙南 | 14:19 | 醴陵东 | 14:41 | 南京南 | 20:53 |
G1372 | 昆明南 | 08:14 | 长沙南 | 14:31 | 醴陵东 | 14:53 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1334 | 长沙南 | 15:05 | 醴陵东 | 15:27 | 20:55 | |||
G1335 | 重庆西 | 08:47 | 长沙南 | 15:05 | 醴陵东 | 15:27 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1364 | 长沙南 | 16:40 | 醴陵东 | 17:04 | 22:20 | |||
G1422 | 昆明南 | 11:40 | 长沙南 | 18:20 | 醴陵东 | 18:42 | 嘉兴南 | 23:31 |
G6012 | 深圳北 | 16:03 | 长沙南 | 19:36 | 醴陵东 | 19:58 | 醴陵东 | 19:58 |
G4938 | 长沙南 | 19:45 | 醴陵东 | 20:07 | 00:44 | |||
G634 | 长沙南 | 19:57 | 醴陵东 | 20:19 | 23:16 | |||
G2166 | 长沙南 | 20:35 | 醴陵东 | 20:57 | 22:13 | |||
G2167 | 成都东 | 13:15 | 长沙南 | 20:35 | 醴陵东 | 20:57 | 南昌西 | 22:13 |
G1406 | 广州南 | 18:05 | 长沙南 | 20:57 | 醴陵东 | 21:19 | 南昌西 | 22:42 |
G4930 | 长沙南 | 21:36 | 醴陵东 | 21:58 | 02:50 |