车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 连云港 | 08:55 | 日照西 | 09:35 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 连云港 | 08:55 | 日照西 | 09:35 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 连云港 | 09:01 | 日照西 | 09:53 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 连云港 | 09:01 | 日照西 | 09:53 | 沈阳 | 19:20 |
G1852 | 郑州东 | 07:08 | 连云港 | 10:01 | 日照西 | 10:41 | 青岛北 | 11:57 |
G1853 | 郑州东 | 07:08 | 连云港 | 10:01 | 日照西 | 10:41 | 青岛北 | 11:57 |
G258 | 武汉 | 07:02 | 连云港 | 11:56 | 日照西 | 12:59 | 青岛 | 14:44 |
G259 | 武汉 | 07:02 | 连云港 | 11:56 | 日照西 | 12:59 | 青岛 | 14:44 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 连云港 | 14:59 | 日照西 | 15:55 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 连云港 | 14:59 | 日照西 | 15:55 | 青岛 | 17:40 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 连云港 | 15:20 | 日照西 | 16:07 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 连云港 | 15:20 | 日照西 | 16:07 | 青岛北 | 17:26 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 连云港 | 15:33 | 日照西 | 16:14 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 连云港 | 15:33 | 日照西 | 16:14 | 烟台 | 18:41 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 连云港 | 15:39 | 日照西 | 16:31 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 连云港 | 15:39 | 日照西 | 16:31 | 威海 | 19:28 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 连云港 | 15:50 | 日照西 | 16:36 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 连云港 | 15:50 | 日照西 | 16:36 | 烟台 | 18:57 |
G1551 | 广州南 | 06:31 | 连云港 | 16:25 | 日照西 | 17:16 | 青岛 | 19:03 |
G1554 | 广州南 | 06:31 | 连云港 | 16:25 | 日照西 | 17:16 | 青岛 | 19:03 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 连云港 | 16:40 | 日照西 | 17:26 | 北京南 | 21:51 |
G1856 | 西安北 | 12:59 | 连云港 | 18:29 | 日照西 | 19:21 | 青岛北 | 20:30 |
G1857 | 西安北 | 12:59 | 连云港 | 18:29 | 日照西 | 19:21 | 青岛北 | 20:30 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 连云港 | 19:33 | 日照西 | 20:25 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 连云港 | 19:33 | 日照西 | 20:25 | 青岛 | 21:58 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 连云港 | 19:45 | 日照西 | 20:47 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 连云港 | 19:45 | 日照西 | 20:47 | 青岛北 | 21:58 |
G1996 | 宜昌东 | 12:29 | 连云港 | 20:13 | 日照西 | 21:07 | 青岛 | 22:39 |
G1997 | 宜昌东 | 12:29 | 连云港 | 20:13 | 日照西 | 21:07 | 青岛 | 22:39 |