车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 兰州西 | 08:29 | 杨陵南 | 11:08 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 兰州西 | 08:29 | 杨陵南 | 11:08 | 上海虹桥 | 20:15 |
G639 | 兰州西 | 08:40 | 兰州西 | 08:40 | 杨陵南 | 11:13 | 南昌西 | 18:56 |
G642 | 兰州西 | 08:40 | 兰州西 | 08:40 | 杨陵南 | 11:13 | 南昌西 | 18:56 |
G430 | 兰州西 | 08:50 | 兰州西 | 08:50 | 杨陵南 | 11:23 | 北京西 | 17:14 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 兰州西 | 09:58 | 杨陵南 | 12:38 | 天津西 | 19:06 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 兰州西 | 10:14 | 杨陵南 | 13:01 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 兰州西 | 10:14 | 杨陵南 | 13:01 | 青岛北 | 21:30 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 兰州西 | 10:33 | 杨陵南 | 13:11 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 兰州西 | 10:33 | 杨陵南 | 13:11 | 上海虹桥 | 22:26 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 兰州西 | 10:38 | 杨陵南 | 13:23 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 兰州西 | 10:38 | 杨陵南 | 13:23 | 广州南 | 23:04 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 兰州西 | 10:48 | 杨陵南 | 13:32 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 兰州西 | 10:48 | 杨陵南 | 13:32 | 上海虹桥 | 21:32 |
G851 | 西宁 | 09:40 | 兰州西 | 10:57 | 杨陵南 | 13:39 | 武汉 | 19:12 |
G854 | 西宁 | 09:40 | 兰州西 | 10:57 | 杨陵南 | 13:39 | 武汉 | 19:12 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 兰州西 | 13:24 | 杨陵南 | 16:18 | 北京西 | 22:51 |