车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2125 | 长沙南 | 07:44 | 凯里南 | 11:55 | 曲靖北 | 14:36 | 昆明南 | 15:17 |
G2128 | 长沙南 | 07:44 | 凯里南 | 11:55 | 曲靖北 | 14:36 | 昆明南 | 15:17 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 凯里南 | 12:07 | 曲靖北 | 14:48 | 昆明南 | 15:29 |
G2115 | 长沙南 | 08:53 | 凯里南 | 12:12 | 曲靖北 | 14:54 | 昆明南 | 15:36 |
G1525 | 武汉 | 08:41 | 凯里南 | 12:31 | 曲靖北 | 15:04 | 昆明南 | 15:45 |
G2987 | 铜仁 | 12:05 | 凯里南 | 13:24 | 曲靖北 | 16:22 | 昆明南 | 17:03 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 凯里南 | 15:01 | 曲靖北 | 18:10 | 昆明南 | 18:58 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 凯里南 | 15:37 | 曲靖北 | 18:40 | 昆明南 | 19:21 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 凯里南 | 15:50 | 曲靖北 | 18:58 | 昆明南 | 19:46 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 凯里南 | 15:57 | 曲靖北 | 19:12 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 凯里南 | 15:57 | 曲靖北 | 19:12 | 昆明南 | 19:53 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 凯里南 | 16:25 | 曲靖北 | 19:39 | 昆明南 | 20:20 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 凯里南 | 16:30 | 曲靖北 | 19:50 | 昆明南 | 20:31 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 凯里南 | 17:09 | 曲靖北 | 20:06 | 昆明南 | 20:47 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 凯里南 | 17:15 | 曲靖北 | 20:22 | 昆明南 | 21:04 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 凯里南 | 17:48 | 曲靖北 | 20:49 | 昆明南 | 21:30 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 凯里南 | 18:06 | 曲靖北 | 21:01 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 凯里南 | 18:06 | 曲靖北 | 21:01 | 昆明南 | 21:42 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 凯里南 | 18:17 | 曲靖北 | 21:21 | 昆明南 | 22:02 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 凯里南 | 19:23 | 曲靖北 | 22:02 | 昆明南 | 22:44 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 凯里南 | 19:35 | 曲靖北 | 22:24 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 凯里南 | 19:35 | 曲靖北 | 22:24 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 凯里南 | 19:49 | 曲靖北 | 22:34 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 凯里南 | 20:08 | 曲靖北 | 22:52 | 昆明南 | 23:35 |