车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 江油 | 08:40 | 石家庄 | 15:42 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 江油 | 08:40 | 石家庄 | 15:42 | 沈阳北 | 22:17 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 江油 | 10:14 | 石家庄 | 17:19 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 江油 | 10:14 | 石家庄 | 17:19 | 秦皇岛 | 21:02 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 江油 | 11:03 | 石家庄 | 18:38 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 江油 | 11:03 | 石家庄 | 18:38 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 江油北 | 11:19 | 石家庄 | 18:38 | 烟台 | 22:23 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 江油北 | 11:19 | 石家庄 | 18:38 | 烟台 | 22:23 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 江油 | 13:13 | 石家庄 | 20:27 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 江油 | 13:13 | 石家庄 | 20:27 | 济南西 | 22:29 |