车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 华山北 | 09:02 | 合肥南 | 14:07 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 华山北 | 09:02 | 合肥南 | 14:07 | 温州南 | 19:36 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 华山北 | 12:17 | 合肥 | 17:00 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 华山北 | 12:17 | 合肥 | 17:00 | 上海虹桥 | 20:15 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 华山北 | 12:31 | 合肥南 | 17:39 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 华山北 | 12:31 | 合肥南 | 17:39 | 平潭 | 22:40 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 华山北 | 12:50 | 合肥南 | 17:49 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 华山北 | 12:50 | 合肥南 | 17:49 | 南昌东 | 21:38 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 华山北 | 13:08 | 合肥南 | 18:11 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 华山北 | 13:08 | 合肥南 | 18:11 | 杭州西 | 20:33 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 合肥南 | 19:03 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 合肥南 | 19:03 | 永康南 | 22:51 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 华山北 | 14:17 | 合肥 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 华山北 | 14:17 | 合肥 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 华山北 | 15:06 | 合肥 | 19:43 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 华山北 | 15:06 | 合肥 | 19:43 | 上海虹桥 | 22:18 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 华山北 | 15:11 | 合肥南 | 20:10 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 华山北 | 15:11 | 合肥南 | 20:10 | 杭州西 | 22:31 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 华山北 | 15:24 | 合肥南 | 20:40 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 华山北 | 15:24 | 合肥南 | 20:40 | 杭州西 | 22:46 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 华山北 | 16:03 | 合肥南 | 20:53 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 华山北 | 16:03 | 合肥南 | 20:53 | 杭州东 | 23:27 |