车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 怀化南 | 08:41 | 萍乡北 | 10:47 | 杭州东 | 14:36 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 怀化南 | 09:28 | 萍乡北 | 11:39 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 怀化南 | 09:28 | 萍乡北 | 11:39 | 宁波 | 18:59 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 怀化南 | 09:46 | 萍乡北 | 12:02 | 南京南 | 17:33 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 怀化南 | 09:59 | 萍乡北 | 12:09 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 怀化南 | 09:59 | 萍乡北 | 12:09 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 怀化南 | 10:32 | 萍乡北 | 12:49 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 怀化南 | 10:32 | 萍乡北 | 12:49 | 瑞安 | 18:16 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 怀化南 | 10:41 | 萍乡北 | 13:20 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 怀化南 | 10:53 | 萍乡北 | 13:06 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 怀化南 | 10:53 | 萍乡北 | 13:06 | 宁海 | 19:52 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 怀化南 | 11:07 | 萍乡北 | 13:30 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 怀化南 | 11:07 | 萍乡北 | 13:30 | 温州南 | 18:23 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 怀化南 | 11:36 | 萍乡北 | 14:10 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 怀化南 | 11:36 | 萍乡北 | 14:10 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 怀化南 | 11:56 | 萍乡北 | 14:21 | 南京南 | 20:19 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 怀化南 | 12:01 | 萍乡北 | 14:16 | 常州北 | 20:25 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 怀化南 | 12:28 | 萍乡北 | 14:40 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 怀化南 | 12:28 | 萍乡北 | 14:40 | 厦门北 | 20:50 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 怀化南 | 12:33 | 萍乡北 | 14:53 | 南京南 | 20:53 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 怀化南 | 12:43 | 萍乡北 | 15:05 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 怀化南 | 13:00 | 萍乡北 | 15:28 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 怀化南 | 13:00 | 萍乡北 | 15:28 | 厦门 | 22:08 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 怀化南 | 13:08 | 萍乡北 | 15:43 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 怀化南 | 13:08 | 萍乡北 | 15:43 | 上海虹桥 | 20:55 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 怀化南 | 13:42 | 萍乡北 | 16:00 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 怀化南 | 13:42 | 萍乡北 | 16:00 | 厦门北 | 22:16 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 怀化南 | 13:50 | 萍乡北 | 16:10 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 怀化南 | 14:17 | 萍乡北 | 16:22 | 杭州西 | 21:40 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 怀化南 | 14:43 | 萍乡北 | 17:00 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 怀化南 | 15:05 | 萍乡北 | 17:20 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 怀化南 | 15:05 | 萍乡北 | 17:20 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 怀化南 | 15:46 | 萍乡北 | 18:03 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 怀化南 | 15:46 | 萍乡北 | 18:03 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 怀化南 | 15:57 | 萍乡北 | 18:13 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 怀化南 | 15:57 | 萍乡北 | 18:13 | 福州 | 22:29 |
G1308 | 怀化南 | 16:28 | 怀化南 | 16:28 | 萍乡北 | 18:58 | 杭州东 | 23:00 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 怀化南 | 16:39 | 萍乡北 | 18:54 | 嘉兴南 | 23:31 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 怀化南 | 19:09 | 萍乡北 | 21:18 | 南昌西 | 22:29 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 怀化南 | 19:09 | 萍乡北 | 21:18 | 南昌西 | 22:29 |