车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 红安西 | 08:54 | 合肥南 | 10:26 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 红安西 | 08:54 | 合肥南 | 10:26 | 杭州西 | 13:05 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 红安西 | 09:30 | 合肥南 | 10:57 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 红安西 | 09:30 | 合肥南 | 10:57 | 宁波 | 14:38 |
G1793 | 信阳东 | 09:00 | 红安西 | 10:48 | 合肥南 | 12:11 | 杭州东 | 14:31 |
G1796 | 信阳东 | 09:00 | 红安西 | 10:48 | 合肥南 | 12:11 | 杭州东 | 14:31 |
G1551 | 广州南 | 06:31 | 红安西 | 11:20 | 合肥南 | 12:36 | 青岛 | 19:03 |
G1554 | 广州南 | 06:31 | 红安西 | 11:20 | 合肥南 | 12:36 | 青岛 | 19:03 |
G1748 | 广州南 | 07:22 | 红安西 | 11:51 | 合肥 | 13:40 | 蚌埠南 | 14:45 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 红安西 | 12:40 | 合肥南 | 14:16 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 红安西 | 12:40 | 合肥南 | 14:16 | 温州南 | 20:28 |
G3241 | 汉口 | 12:26 | 红安西 | 12:59 | 合肥南 | 14:30 | 杭州西 | 16:53 |
G3244 | 汉口 | 12:26 | 红安西 | 12:59 | 合肥南 | 14:30 | 杭州西 | 16:53 |
G675 | 武汉 | 13:25 | 红安西 | 13:49 | 合肥南 | 15:21 | 上海虹桥 | 18:02 |
G678 | 武汉 | 13:25 | 红安西 | 13:49 | 合肥南 | 15:21 | 上海虹桥 | 18:02 |
G593 | 武汉 | 14:10 | 红安西 | 14:38 | 合肥南 | 16:03 | 杭州西 | 18:28 |
G596 | 武汉 | 14:10 | 红安西 | 14:38 | 合肥南 | 16:03 | 杭州西 | 18:28 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 红安西 | 18:49 | 合肥南 | 20:24 | 张家港 | 22:43 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 红安西 | 19:58 | 合肥南 | 21:36 | 南京南 | 22:32 |