车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7302 | 杭州东 | 06:47 | 杭州东 | 06:47 | 松江南 | 07:30 | 上海虹桥 | 07:47 |
G9528 | 杭州东 | 06:47 | 杭州东 | 06:47 | 松江南 | 07:30 | 上海虹桥 | 07:47 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 杭州东 | 07:26 | 松江南 | 08:16 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 杭州东 | 07:26 | 松江南 | 08:16 | 郑州东 | 13:53 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 杭州东 | 07:44 | 松江南 | 08:52 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 杭州东 | 07:44 | 松江南 | 08:52 | 太湖南 | 13:18 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 杭州东 | 08:07 | 松江南 | 09:07 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 杭州东 | 08:07 | 松江南 | 09:07 | 阜阳西 | 13:31 |
G7330 | 温州南 | 06:35 | 杭州东 | 09:04 | 松江南 | 09:50 | 上海虹桥 | 10:14 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 杭州东 | 09:28 | 松江南 | 10:18 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 杭州东 | 09:28 | 松江南 | 10:18 | 淮北 | 14:42 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 杭州东 | 09:32 | 松江南 | 10:33 | 连云港 | 14:07 |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 杭州东 | 09:42 | 松江南 | 10:40 | 上海虹桥 | 10:56 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 杭州东 | 10:08 | 松江南 | 11:11 | 连云港 | 15:02 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 杭州南 | 10:51 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 杭州南 | 10:51 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 杭州东 | 11:04 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:55 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 杭州东 | 11:04 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:55 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 杭州东 | 12:07 | 松江南 | 12:50 | 上海虹桥 | 13:06 |
G7304 | 黄山北 | 10:46 | 杭州东 | 12:37 | 松江南 | 13:20 | 上海 | 14:06 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 杭州东 | 13:49 | 松江南 | 14:32 | 上海虹桥 | 14:54 |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 杭州东 | 13:55 | 松江南 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:07 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 杭州东 | 15:01 | 松江南 | 16:05 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 杭州东 | 15:01 | 松江南 | 16:05 | 宿松东 | 21:03 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 杭州东 | 15:14 | 松江南 | 15:50 | 上海虹桥 | 16:06 |
G7352 | 宜兴 | 14:35 | 杭州 | 15:37 | 松江南 | 16:33 | 上海虹桥 | 16:52 |
G7353 | 宜兴 | 14:35 | 杭州 | 15:37 | 松江南 | 16:33 | 上海虹桥 | 16:52 |
G1390 | 南昌 | 13:37 | 杭州东 | 16:36 | 松江南 | 17:20 | 上海虹桥 | 17:37 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 杭州南 | 16:54 | 松江南 | 17:57 | 连云港 | 23:25 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 杭州南 | 16:54 | 松江南 | 17:57 | 连云港 | 23:25 |
G7336 | 苍南 | 13:57 | 杭州东 | 16:58 | 松江南 | 17:35 | 上海虹桥 | 17:51 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 杭州东 | 17:06 | 松江南 | 17:57 | 连云港 | 23:25 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 杭州东 | 17:06 | 松江南 | 17:57 | 连云港 | 23:25 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 杭州东 | 17:43 | 松江南 | 18:40 | 南京南 | 20:59 |
G7522 | 宁波 | 17:25 | 杭州东 | 18:32 | 松江南 | 19:25 | 上海虹桥 | 19:53 |
G7562 | 宁波 | 18:15 | 杭州东 | 19:25 | 松江南 | 20:01 | 南通 | 21:46 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 杭州东 | 20:10 | 松江南 | 20:53 | 上海虹桥 | 21:13 |