车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 贵阳北 | 06:48 | 上饶 | 12:55 | 杭州东 | 14:36 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 贵阳北 | 07:24 | 上饶 | 13:52 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 贵阳北 | 07:24 | 上饶 | 13:52 | 宁波 | 18:59 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 贵阳北 | 07:50 | 上饶 | 14:26 | 南京南 | 17:33 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 贵阳东 | 08:37 | 上饶 | 15:08 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 贵阳东 | 08:37 | 上饶 | 15:08 | 瑞安 | 18:16 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 贵阳北 | 08:51 | 上饶 | 15:24 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 贵阳北 | 08:56 | 上饶 | 15:37 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 贵阳北 | 08:56 | 上饶 | 15:37 | 宁海 | 19:52 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 贵阳北 | 09:32 | 上饶 | 16:29 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 贵阳北 | 09:32 | 上饶 | 16:29 | 厦门北 | 19:59 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 贵阳东 | 09:43 | 上饶 | 16:27 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 贵阳东 | 09:43 | 上饶 | 16:27 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 贵阳北 | 09:56 | 上饶 | 17:12 | 南京南 | 20:19 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 贵阳北 | 10:02 | 上饶 | 16:40 | 常州北 | 20:25 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 贵阳东 | 10:38 | 上饶 | 17:59 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 贵阳东 | 10:38 | 上饶 | 17:59 | 上海虹桥 | 20:55 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 贵阳北 | 10:43 | 上饶 | 17:31 | 南京南 | 20:53 |
G1755 | 成都东 | 07:24 | 贵阳东 | 11:40 | 上饶 | 17:54 | 福州南 | 19:51 |
G1758 | 成都东 | 07:24 | 贵阳东 | 11:40 | 上饶 | 17:54 | 福州南 | 19:51 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 贵阳北 | 11:50 | 上饶 | 18:15 | 芜湖 | 22:11 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 贵阳北 | 11:56 | 上饶 | 18:27 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 贵阳东 | 12:17 | 上饶 | 18:32 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 贵阳东 | 12:17 | 上饶 | 18:32 | 苍南 | 21:51 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 贵阳北 | 12:19 | 上饶 | 18:42 | 杭州西 | 21:40 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 贵阳北 | 12:36 | 上饶 | 18:58 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 贵阳北 | 12:36 | 上饶 | 18:58 | 厦门北 | 22:10 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 贵阳北 | 12:54 | 上饶 | 19:10 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 贵阳东 | 13:08 | 上饶 | 19:29 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 贵阳东 | 13:08 | 上饶 | 19:29 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 贵阳东 | 13:25 | 上饶 | 19:27 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 贵阳东 | 13:25 | 上饶 | 19:27 | 杭州东 | 22:10 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 贵阳北 | 13:31 | 上饶 | 19:43 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 贵阳东 | 13:48 | 上饶 | 20:19 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 贵阳东 | 13:48 | 上饶 | 20:19 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 贵阳北 | 14:00 | 上饶 | 20:48 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 贵阳北 | 14:00 | 上饶 | 20:48 | 福州 | 22:29 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 贵阳北 | 14:50 | 上饶 | 20:57 | 嘉兴南 | 23:31 |