车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8795 | 贵阳北 | 08:58 | 贵阳北 | 08:58 | 平坝南 | 09:18 | 盘州 | 11:00 |
G2869 | 重庆西 | 09:22 | 贵阳北 | 11:50 | 平坝南 | 12:10 | 昆明南 | 14:36 |
G5393 | 成都南 | 09:10 | 贵阳北 | 12:14 | 平坝南 | 12:34 | 六盘水 | 14:08 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 贵阳北 | 17:08 | 平坝南 | 17:29 | 昆明南 | 20:20 |
G2995 | 铜仁 | 16:16 | 贵阳北 | 18:09 | 平坝南 | 18:29 | 六盘水 | 19:34 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 贵阳北 | 18:32 | 平坝南 | 18:53 | 昆明南 | 21:30 |