车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6353 | 广州南 | 10:47 | 广州南 | 10:47 | 惠东南 | 11:58 | 梅州西 | 14:17 |
G6356 | 广州南 | 10:47 | 广州南 | 10:47 | 惠东南 | 11:58 | 梅州西 | 14:17 |
G6361 | 衡阳东 | 08:58 | 广州南 | 11:22 | 惠东南 | 13:07 | 汕头 | 14:53 |
G6364 | 衡阳东 | 08:58 | 广州南 | 11:22 | 惠东南 | 13:07 | 汕头 | 14:53 |
G9679 | 广州南 | 16:38 | 广州南 | 16:38 | 惠东南 | 18:06 | 潮汕 | 19:19 |
G9682 | 广州南 | 16:38 | 广州南 | 16:38 | 惠东南 | 18:06 | 潮汕 | 19:19 |
G6522 | 广州东 | 16:52 | 广州东 | 16:52 | 惠东 | 18:17 | 惠东 | 18:17 |
G6003 | 长沙南 | 15:50 | 广州南 | 18:44 | 惠东南 | 20:01 | 汕头 | 21:47 |
G6006 | 长沙南 | 15:50 | 广州南 | 18:44 | 惠东南 | 20:01 | 汕头 | 21:47 |
G6317 | 广州南 | 19:15 | 广州南 | 19:15 | 惠东南 | 20:32 | 普宁 | 21:21 |
G6320 | 广州南 | 19:15 | 广州南 | 19:15 | 惠东南 | 20:32 | 普宁 | 21:21 |
G6524 | 广州东 | 20:40 | 广州东 | 20:40 | 惠东 | 21:48 | 普宁 | 22:48 |