火 车 时 刻 表 |
车次 | G6524 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 20:40 | ||
到站时间 | 22:48 | ||
全程时间 | 40分 | ||
终点站 | 普宁 | ||
总里程 | 111公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 20:40 | -- | - |
2 | 新塘 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 21:35 | 21:37 | 2 | - |
4 | 惠东 | 21:48 | 21:50 | 2 | - |
5 | 汕尾 | 22:14 | 22:18 | 4 | - |
6 | 普宁 | 22:48 | - | - | - |