火 车 时 刻 表 |
车次 | G6353 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 10:47 | ||
到站时间 | 14:17 | ||
全程时间 | 3小时26分 | ||
终点站 | 梅州西 | ||
总里程 | 527公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 10:47 | -- | - |
2 | 深圳北 | 11:17 | 11:22 | 5 | - |
3 | 深圳坪山 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
4 | 惠东南 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
5 | 汕尾 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 13:08 | 13:25 | 17 | - |
7 | 丰顺东 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
8 | 畲江北 | 14:03 | 14:05 | 2 | - |
9 | 梅州西 | 14:17 | - | - | - |