车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6428 | 广州东 | 08:08 | 广州东 | 08:08 | 新塘 | 08:33 | 汕头南 | 10:05 |
G6600 | 广州东 | 10:40 | 广州东 | 10:40 | 新塘 | 11:03 | 揭阳 | 13:19 |
G6488 | 广州东 | 12:00 | 广州东 | 12:00 | 新塘 | 12:25 | 汕头南 | 14:18 |
G9744 | 广州东 | 15:32 | 广州东 | 15:32 | 新塘 | 15:57 | 惠州南 | 16:49 |
G6522 | 广州东 | 16:52 | 广州东 | 16:52 | 新塘 | 17:17 | 惠东 | 18:17 |
G6598 | 广州东 | 17:00 | 广州东 | 17:00 | 新塘 | 17:23 | 揭阳 | 19:39 |
G9626 | 广州东 | 19:00 | 广州东 | 19:00 | 新塘 | 19:25 | 汕头南 | 21:24 |
G6596 | 广州东 | 20:00 | 广州东 | 20:00 | 新塘 | 20:23 | 揭阳 | 22:39 |
G9668 | 广州东 | 20:27 | 广州东 | 20:27 | 新塘 | 20:52 | 惠来 | 22:21 |
G6524 | 广州东 | 20:40 | 广州东 | 20:40 | 新塘 | 21:05 | 普宁 | 22:48 |