火 车 时 刻 表 |
车次 | G6598 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 17:00 | ||
到站时间 | 19:39 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 揭阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 17:00 | -- | - |
2 | 新塘 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
3 | 汕尾 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
4 | 普宁 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 19:07 | 19:22 | 15 | - |
6 | 揭阳 | 19:39 | - | - | - |