火 车 时 刻 表 |
车次 | G6488 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 12:00 | ||
到站时间 | 14:18 | ||
全程时间 | 1小时28分 | ||
终点站 | 汕头南 | ||
总里程 | 382公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 12:00 | -- | - |
2 | 新塘 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
3 | 博罗 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
4 | 惠州南 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
5 | 汕尾 | 13:32 | 13:35 | 3 | - |
6 | 潮南 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
7 | 汕头南 | 14:18 | - | - | - |