车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6325 | 广州南 | 09:56 | 光明城 | 10:38 | 汕头 | 13:11 | 汕头 | 13:11 |
G6328 | 广州南 | 09:56 | 光明城 | 10:38 | 汕头 | 13:11 | 汕头 | 13:11 |
G6361 | 衡阳东 | 08:58 | 光明城 | 12:13 | 汕头 | 14:53 | 汕头 | 14:53 |
G6364 | 衡阳东 | 08:58 | 光明城 | 12:13 | 汕头 | 14:53 | 汕头 | 14:53 |
G2931 | 桂林北 | 11:58 | 光明城 | 15:10 | 汕头 | 17:41 | 汕头 | 17:41 |
G2934 | 桂林北 | 11:58 | 光明城 | 15:10 | 汕头 | 17:41 | 汕头 | 17:41 |