车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 巩义南 | 09:08 | 西安北 | 10:54 | 兰州西 | 14:08 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 巩义南 | 09:36 | 西安北 | 11:35 | 成都东 | 15:42 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 巩义南 | 10:06 | 西安北 | 11:54 | 兰州西 | 15:18 |
G4653 | 杭州西 | 05:33 | 巩义南 | 11:18 | 西安北 | 12:57 | 宝鸡南 | 13:54 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 巩义南 | 14:04 | 西安北 | 15:43 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 巩义南 | 14:04 | 西安北 | 15:43 | 西安北 | 15:43 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 巩义南 | 16:03 | 西安北 | 17:48 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 巩义南 | 16:03 | 西安北 | 17:48 | 成都东 | 21:51 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 巩义南 | 17:49 | 西安北 | 19:32 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 巩义南 | 17:49 | 西安北 | 19:32 | 兰州西 | 22:37 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 巩义南 | 21:37 | 西安北 | 23:16 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 巩义南 | 21:37 | 西安北 | 23:16 | 西安北 | 23:16 |