火 车 时 刻 表 |
车次 | G4653 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州西 | ||
发车时间 | 05:33 | ||
到站时间 | 13:54 | ||
全程时间 | 4小时15分 | ||
终点站 | 宝鸡南 | ||
总里程 | 1069公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州西 | - | 05:33 | -- | - |
2 | 宣城 | 06:25 | 06:27 | 2 | - |
3 | 芜湖 | 06:54 | 06:56 | 2 | - |
4 | 巢湖东 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
5 | 合肥南 | 07:43 | 07:47 | 4 | - |
6 | 阜阳西 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
7 | 商丘 | 09:45 | 09:49 | 4 | - |
8 | 郑州东 | 10:40 | 10:49 | 9 | - |
9 | 巩义南 | 11:16 | 11:18 | 2 | - |
10 | 渑池南 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
11 | 灵宝西 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
12 | 西安北 | 12:57 | 13:05 | 8 | - |
13 | 宝鸡南 | 13:54 | - | - | - |