车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 福州南 | 07:36 | 上海虹桥 | 12:34 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 福州 | 08:04 | 上海虹桥 | 12:34 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 福州南 | 08:47 | 上海虹桥 | 13:39 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 福州 | 09:09 | 上海虹桥 | 13:39 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1652 | 厦门 | 09:06 | 福州南 | 10:37 | 上海虹桥 | 14:32 | 上海虹桥 | 14:32 |
G1652 | 厦门 | 09:06 | 福州 | 10:55 | 上海虹桥 | 14:32 | 上海虹桥 | 14:32 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 福州南 | 11:03 | 上海虹桥 | 18:04 | 上海虹桥 | 18:04 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 福州 | 11:37 | 上海虹桥 | 18:04 | 上海虹桥 | 18:04 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 福州南 | 12:08 | 上海虹桥 | 16:58 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 福州 | 12:26 | 上海虹桥 | 16:58 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1638 | 福州 | 12:59 | 福州 | 12:59 | 上海虹桥 | 17:22 | 上海虹桥 | 17:22 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 福州南 | 15:39 | 上海虹桥 | 20:41 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 福州 | 15:58 | 上海虹桥 | 20:41 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 福州南 | 17:56 | 上海虹桥 | 22:45 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 福州 | 18:17 | 上海虹桥 | 22:45 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 福州南 | 18:30 | 上海虹桥 | 23:24 | 上海虹桥 | 23:24 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 福州 | 18:49 | 上海虹桥 | 23:24 | 上海虹桥 | 23:24 |
G4932 | 厦门 | 19:45 | 福州南 | 21:16 | 上海虹桥 | 01:17 | 上海虹桥 | 01:17 |
G4028 | 福州南 | 21:22 | 福州南 | 21:22 | 上海虹桥 | 01:24 | 上海虹桥 | 01:24 |
G4932 | 厦门 | 19:45 | 福州 | 21:33 | 上海虹桥 | 01:17 | 上海虹桥 | 01:17 |
G4028 | 福州南 | 21:22 | 福州 | 21:40 | 上海虹桥 | 01:24 | 上海虹桥 | 01:24 |