车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2761 | 婺源 | 07:23 | 抚州东 | 08:55 | 南昌西 | 09:21 | 深圳 | 13:51 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 抚州东 | 09:44 | 南昌西 | 10:10 | 六盘水 | 17:00 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 抚州东 | 11:35 | 南昌西 | 12:02 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 抚州东 | 11:35 | 南昌西 | 12:02 | 盘州 | 19:11 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 抚州东 | 11:54 | 南昌西 | 12:22 | 南宁东 | 19:36 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 抚州东 | 12:10 | 南昌西 | 12:46 | 广州白云 | 17:35 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 抚州 | 12:12 | 南昌西 | 12:48 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 抚州 | 12:12 | 南昌西 | 12:48 | 成都东 | 21:54 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 抚州 | 13:50 | 南昌西 | 14:29 | 郑州东 | 20:01 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 抚州 | 14:03 | 南昌西 | 14:43 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 抚州 | 14:03 | 南昌西 | 14:43 | 昆明南 | 23:05 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 抚州东 | 14:08 | 南昌西 | 14:34 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 抚州东 | 14:08 | 南昌西 | 14:34 | 成都东 | 23:25 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 抚州东 | 14:25 | 南昌西 | 14:52 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 抚州东 | 14:25 | 南昌西 | 14:52 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 抚州东 | 14:40 | 南昌西 | 15:06 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 抚州东 | 14:40 | 南昌西 | 15:06 | 南宁东 | 22:31 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 抚州东 | 14:55 | 南昌西 | 15:21 | 昆明南 | 23:35 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 抚州东 | 16:28 | 南昌 | 17:11 | 南昌 | 17:11 |
G2316 | 温州南 | 14:22 | 抚州东 | 17:48 | 南昌西 | 18:14 | 长沙南 | 19:53 |
G2317 | 温州南 | 14:22 | 抚州东 | 17:48 | 南昌西 | 18:14 | 长沙南 | 19:53 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 抚州东 | 20:07 | 南昌西 | 20:33 | 长沙南 | 22:11 |
G9819 | 上饶 | 20:50 | 抚州东 | 21:44 | 南昌 | 22:34 | 南昌 | 22:34 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 抚州东 | 21:52 | 南昌西 | 22:19 | 南昌西 | 22:19 |