车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 定西北 | 07:59 | 华山北 | 11:18 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 定西北 | 07:59 | 华山北 | 11:18 | 长沙南 | 17:12 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 定西北 | 08:56 | 华山北 | 12:05 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 定西北 | 08:56 | 华山北 | 12:05 | 广州南 | 21:01 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 定西北 | 09:01 | 华山北 | 12:15 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 定西北 | 09:01 | 华山北 | 12:15 | 上海虹桥 | 20:15 |
G430 | 兰州西 | 08:50 | 定西北 | 09:22 | 华山北 | 12:25 | 北京西 | 17:14 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 定西北 | 09:38 | 华山北 | 12:48 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 定西北 | 09:38 | 华山北 | 12:48 | 南昌东 | 21:38 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 定西北 | 10:31 | 华山北 | 13:49 | 天津西 | 19:06 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 定西北 | 11:05 | 华山北 | 14:15 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 定西北 | 11:05 | 华山北 | 14:15 | 上海虹桥 | 22:26 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 定西北 | 11:10 | 华山北 | 14:29 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 定西北 | 11:10 | 华山北 | 14:29 | 广州南 | 23:04 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 定西北 | 11:20 | 华山北 | 14:34 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 定西北 | 11:20 | 华山北 | 14:34 | 上海虹桥 | 21:32 |
G851 | 西宁 | 09:40 | 定西北 | 11:30 | 华山北 | 14:47 | 武汉 | 19:12 |
G854 | 西宁 | 09:40 | 定西北 | 11:30 | 华山北 | 14:47 | 武汉 | 19:12 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 定西北 | 11:45 | 华山北 | 15:04 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 定西北 | 11:45 | 华山北 | 15:04 | 上海虹桥 | 22:18 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 定西北 | 13:57 | 华山北 | 17:26 | 北京西 | 22:51 |