车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 砀山南 | 08:43 | 商丘 | 09:00 | 重庆西 | 18:35 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 砀山南 | 11:14 | 商丘 | 11:32 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 砀山南 | 11:14 | 商丘 | 11:32 | 南宁东 | 22:11 |
G2616 | 上海 | 07:43 | 砀山南 | 12:04 | 商丘 | 12:22 | 郑州东 | 13:14 |
G2617 | 上海 | 07:43 | 砀山南 | 12:04 | 商丘 | 12:22 | 郑州东 | 13:14 |
G315 | 青岛 | 07:24 | 砀山南 | 12:32 | 商丘 | 12:50 | 成都东 | 20:51 |
G318 | 青岛 | 07:24 | 砀山南 | 12:32 | 商丘 | 12:50 | 成都东 | 20:51 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 砀山南 | 12:40 | 商丘 | 12:58 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 砀山南 | 12:40 | 商丘 | 12:58 | 郑州东 | 13:53 |
G3226 | 烟台 | 08:59 | 砀山南 | 14:16 | 商丘 | 14:35 | 襄阳东 | 17:37 |
G3227 | 烟台 | 08:59 | 砀山南 | 14:16 | 商丘 | 14:35 | 襄阳东 | 17:37 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 砀山南 | 15:03 | 商丘 | 15:21 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 砀山南 | 15:03 | 商丘 | 15:21 | 长沙南 | 20:27 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 砀山南 | 15:35 | 商丘 | 15:53 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 砀山南 | 15:35 | 商丘 | 15:53 | 兰州西 | 22:22 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 砀山南 | 15:45 | 商丘 | 16:03 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 砀山南 | 15:45 | 商丘 | 16:03 | 成都东 | 23:03 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 砀山南 | 17:44 | 商丘 | 18:03 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 砀山南 | 17:44 | 商丘 | 18:03 | 西安北 | 21:21 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 砀山南 | 20:32 | 商丘 | 20:50 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 砀山南 | 20:32 | 商丘 | 20:50 | 郑州东 | 22:01 |
G1567 | 北京南 | 16:21 | 砀山南 | 20:44 | 商丘 | 21:02 | 商丘 | 21:02 |