车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 重庆西 | 08:00 | 广元 | 11:27 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 重庆西 | 08:00 | 广元 | 11:27 | 青岛 | 21:58 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 重庆西 | 08:38 | 广元 | 11:52 | 北京丰台 | 20:00 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 重庆西 | 09:20 | 广元 | 12:53 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 重庆西 | 09:20 | 广元 | 12:53 | 上海虹桥 | 22:32 |
G2234 | 重庆西 | 09:51 | 重庆西 | 09:51 | 广元 | 13:33 | 西安北 | 15:56 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 重庆西 | 10:01 | 广元 | 13:40 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 重庆西 | 10:01 | 广元 | 13:40 | 南京南 | 22:42 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 重庆西 | 10:14 | 广元 | 13:58 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 重庆西 | 10:14 | 广元 | 13:58 | 济南西 | 22:29 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 重庆西 | 11:31 | 广元 | 14:45 | 徐州东 | 21:42 |
G8712 | 万州北 | 11:56 | 重庆北 | 13:13 | 广元 | 17:38 | 广元 | 17:38 |
G8713 | 万州北 | 11:56 | 重庆北 | 13:13 | 广元 | 17:38 | 广元 | 17:38 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 重庆西 | 15:00 | 广元 | 18:21 | 太原南 | 23:35 |
G2852 | 昆明南 | 11:14 | 重庆西 | 16:09 | 广元 | 19:35 | 西安北 | 21:45 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 重庆北 | 19:03 | 广元 | 22:34 | 广元 | 22:34 |