车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 赤壁北 | 07:28 | 岳阳东 | 07:49 | 广州南 | 11:25 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 赤壁北 | 07:48 | 岳阳东 | 08:09 | 南宁东 | 14:30 |
G1135 | 宜昌东 | 06:15 | 赤壁北 | 09:44 | 岳阳东 | 10:05 | 广州南 | 13:33 |
G1138 | 宜昌东 | 06:15 | 赤壁北 | 09:44 | 岳阳东 | 10:05 | 广州南 | 13:33 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:07 | 岳阳东 | 11:28 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:07 | 岳阳东 | 11:28 | 深圳北 | 16:05 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 赤壁北 | 14:48 | 岳阳东 | 15:09 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 赤壁北 | 14:48 | 岳阳东 | 15:09 | 贵阳北 | 19:23 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 赤壁北 | 15:40 | 岳阳东 | 16:01 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 赤壁北 | 16:01 | 岳阳东 | 16:22 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 赤壁北 | 16:01 | 岳阳东 | 16:22 | 张家界西 | 20:34 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 赤壁北 | 16:12 | 岳阳东 | 16:35 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 赤壁北 | 16:12 | 岳阳东 | 16:35 | 长沙南 | 17:12 |
G876 | 银川 | 10:13 | 赤壁北 | 18:46 | 岳阳东 | 19:07 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 赤壁北 | 18:46 | 岳阳东 | 19:07 | 广州南 | 22:39 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 赤壁北 | 19:23 | 岳阳东 | 19:44 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 赤壁北 | 19:23 | 岳阳东 | 19:44 | 广州白云 | 23:33 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 赤壁北 | 19:39 | 岳阳东 | 20:00 | 广州南 | 23:39 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 赤壁北 | 19:53 | 岳阳东 | 20:14 | 广州白云 | 23:54 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 赤壁北 | 20:25 | 岳阳东 | 20:46 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 赤壁北 | 20:25 | 岳阳东 | 20:46 | 株洲西 | 21:46 |