车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2803 | 成都东 | 08:00 | 成都东 | 08:00 | 安顺西 | 11:50 | 昆明南 | 13:52 |
G5393 | 成都南 | 09:10 | 成都南 | 09:10 | 安顺西 | 12:55 | 六盘水 | 14:08 |
G2885 | 成都东 | 09:40 | 成都东 | 09:40 | 安顺西 | 14:05 | 昆明南 | 16:29 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 成都东 | 14:01 | 安顺西 | 18:24 | 昆明南 | 20:43 |
G2887 | 成都东 | 14:57 | 成都东 | 14:57 | 安顺西 | 19:27 | 昆明南 | 21:38 |
G2831 | 绵阳 | 14:37 | 成都东 | 15:19 | 安顺西 | 19:54 | 昆明南 | 22:13 |
G2829 | 成都东 | 15:40 | 成都东 | 15:40 | 安顺西 | 20:01 | 昆明南 | 22:27 |
G2821 | 成都东 | 16:09 | 成都东 | 16:09 | 安顺西 | 20:14 | 昆明南 | 22:38 |