车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 巢湖东 | 08:25 | 淮南南 | 09:30 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 巢湖东 | 08:25 | 淮南南 | 09:30 | 兰州西 | 17:29 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 巢湖东 | 09:19 | 淮南南 | 10:26 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 巢湖东 | 09:19 | 淮南南 | 10:26 | 银川 | 18:55 |
G7428 | 杭州西 | 08:58 | 巢湖东 | 11:01 | 淮南东 | 12:24 | 淮北 | 14:17 |
G7429 | 杭州西 | 08:58 | 巢湖东 | 11:01 | 淮南东 | 12:24 | 淮北 | 14:17 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 巢湖东 | 12:13 | 淮南南 | 13:28 | 界首南 | 14:34 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 巢湖东 | 12:47 | 淮南南 | 13:53 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 巢湖东 | 12:47 | 淮南南 | 13:53 | 兰州西 | 21:54 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 巢湖东 | 13:18 | 淮南南 | 14:24 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 巢湖东 | 13:18 | 淮南南 | 14:24 | 西安北 | 19:15 |
G7422 | 杭州西 | 11:30 | 巢湖东 | 13:24 | 淮南南 | 14:29 | 亳州南 | 15:43 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 巢湖东 | 13:29 | 淮南南 | 14:34 | 亳州南 | 16:01 |
G9288 | 宣城 | 13:14 | 巢湖东 | 14:15 | 淮南南 | 15:20 | 阜阳西 | 15:56 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 巢湖东 | 14:45 | 淮南东 | 15:51 | 北京南 | 20:16 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 巢湖东 | 15:10 | 淮南南 | 16:15 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 巢湖东 | 15:10 | 淮南南 | 16:15 | 西安北 | 21:04 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 巢湖东 | 15:33 | 淮南南 | 16:41 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 巢湖东 | 15:33 | 淮南南 | 16:41 | 西安北 | 21:51 |
G7736 | 芜湖 | 15:56 | 巢湖东 | 16:22 | 淮南南 | 17:28 | 界首南 | 18:41 |
G3114 | 杭州东 | 14:36 | 巢湖东 | 16:28 | 淮南南 | 17:33 | 郑州东 | 20:04 |
G3115 | 杭州东 | 14:36 | 巢湖东 | 16:28 | 淮南南 | 17:33 | 郑州东 | 20:04 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 巢湖东 | 17:03 | 淮南南 | 18:08 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 巢湖东 | 17:03 | 淮南南 | 18:08 | 郑州东 | 21:01 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 巢湖东 | 17:08 | 淮南南 | 18:15 | 郑州东 | 20:34 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 巢湖东 | 17:35 | 淮南南 | 18:39 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 巢湖东 | 17:35 | 淮南南 | 18:39 | 西安北 | 23:16 |
G7420 | 杭州西 | 15:54 | 巢湖东 | 17:55 | 淮南南 | 19:00 | 阜阳西 | 19:36 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 巢湖东 | 19:09 | 淮南南 | 20:15 | 郑州东 | 22:40 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 巢湖东 | 19:46 | 淮南南 | 20:51 | 郑州东 | 23:12 |