车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1869 | 郑州东 | 07:42 | 亳州南 | 09:12 | 芜湖 | 11:43 | 杭州 | 13:26 |
G1872 | 郑州东 | 07:42 | 亳州南 | 09:12 | 芜湖 | 11:43 | 杭州 | 13:26 |
G3195 | 西安北 | 07:35 | 亳州南 | 11:01 | 芜湖 | 13:23 | 杭州西 | 15:01 |
G3198 | 西安北 | 07:35 | 亳州南 | 11:01 | 芜湖 | 13:23 | 杭州西 | 15:01 |
G7701 | 亳州南 | 11:08 | 亳州南 | 11:08 | 芜湖 | 14:01 | 杭州西 | 15:32 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 亳州南 | 13:05 | 芜湖 | 15:51 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 亳州南 | 13:05 | 芜湖 | 15:51 | 杭州西 | 17:29 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 亳州南 | 13:17 | 芜湖 | 16:09 | 温州南 | 20:32 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 亳州南 | 16:03 | 芜湖 | 18:41 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 亳州南 | 16:03 | 芜湖 | 18:41 | 宁波 | 21:25 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 亳州南 | 16:14 | 芜湖 | 18:52 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 亳州南 | 16:14 | 芜湖 | 18:52 | 杭州西 | 20:33 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 亳州南 | 16:27 | 芜湖 | 18:57 | 温岭 | 22:30 |
G7707 | 亳州南 | 17:01 | 亳州南 | 17:01 | 芜湖 | 19:38 | 杭州西 | 21:16 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 亳州南 | 17:14 | 芜湖 | 19:51 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 亳州南 | 17:14 | 芜湖 | 19:51 | 永康南 | 22:51 |
G7423 | 亳州南 | 17:42 | 亳州南 | 17:42 | 芜湖 | 20:25 | 杭州西 | 22:03 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 亳州南 | 18:31 | 芜湖 | 20:59 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 亳州南 | 18:31 | 芜湖 | 20:59 | 杭州西 | 22:31 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 亳州南 | 18:55 | 芜湖 | 21:21 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 亳州南 | 18:55 | 芜湖 | 21:21 | 杭州西 | 22:46 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 亳州南 | 19:06 | 芜湖 | 21:53 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 亳州南 | 19:06 | 芜湖 | 21:53 | 杭州东 | 23:27 |