车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 白洋淀 | 08:06 | 唐山 | 09:46 | 沈阳 | 13:13 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 白洋淀 | 08:06 | 唐山 | 09:46 | 沈阳 | 13:13 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 白洋淀 | 09:01 | 唐山 | 10:49 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 白洋淀 | 09:01 | 唐山 | 10:49 | 秦皇岛 | 11:36 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 白洋淀 | 10:06 | 唐山 | 11:51 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 白洋淀 | 10:06 | 唐山 | 11:51 | 沈阳北 | 15:13 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 白洋淀 | 10:57 | 唐山 | 12:50 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 白洋淀 | 10:57 | 唐山 | 12:50 | 秦皇岛 | 13:38 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 白洋淀 | 11:21 | 唐山 | 13:05 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 白洋淀 | 11:21 | 唐山 | 13:05 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 白洋淀 | 11:44 | 唐山 | 13:58 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 白洋淀 | 11:44 | 唐山 | 13:58 | 秦皇岛 | 14:45 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 白洋淀 | 13:21 | 唐山 | 14:46 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 白洋淀 | 13:21 | 唐山 | 14:46 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 白洋淀 | 14:58 | 唐山 | 16:29 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 白洋淀 | 14:58 | 唐山 | 16:29 | 沈阳南 | 20:17 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 白洋淀 | 16:34 | 唐山 | 18:04 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 白洋淀 | 16:34 | 唐山 | 18:04 | 大连北 | 22:26 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 白洋淀 | 16:55 | 唐山 | 18:23 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 白洋淀 | 16:55 | 唐山 | 18:23 | 沈阳北 | 22:17 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 白洋淀 | 18:27 | 唐山 | 20:16 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 白洋淀 | 18:27 | 唐山 | 20:16 | 秦皇岛 | 21:02 |