车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1189 | 安阳东 | 09:30 | 安阳东 | 09:30 | 长沙南 | 14:14 | 深圳北 | 17:50 |
G484 | 北京 | 06:48 | 安阳东 | 09:52 | 长沙南 | 14:33 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 安阳东 | 09:52 | 长沙南 | 14:33 | 赣州西 | 18:53 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 安阳东 | 10:15 | 长沙南 | 14:38 | 福田 | 18:07 |
G421 | 北京 | 07:06 | 安阳东 | 10:19 | 长沙南 | 14:52 | 南宁东 | 20:36 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 安阳东 | 12:01 | 长沙南 | 16:37 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 长沙南 | 17:03 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 长沙南 | 17:03 | 张家界西 | 20:34 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 安阳东 | 13:58 | 长沙南 | 18:50 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 安阳东 | 13:58 | 长沙南 | 18:50 | 江门 | 22:25 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 安阳东 | 17:12 | 长沙南 | 21:52 | 株洲西 | 22:29 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 安阳东 | 17:22 | 长沙南 | 22:10 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 安阳东 | 17:22 | 长沙南 | 22:10 | 长沙南 | 22:10 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 安阳东 | 19:12 | 长沙南 | 23:39 | 长沙南 | 23:39 |