车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G502 | 长沙南 | 07:08 | 长沙南 | 07:08 | 安阳东 | 11:45 | 北京西 | 14:12 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 长沙南 | 07:13 | 安阳东 | 12:09 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 长沙南 | 07:13 | 安阳东 | 12:09 | 长春西 | 20:50 |
G504 | 长沙南 | 07:35 | 长沙南 | 07:35 | 安阳东 | 12:15 | 北京西 | 15:04 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 长沙南 | 08:35 | 安阳东 | 13:41 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 长沙南 | 08:35 | 安阳东 | 13:41 | 天津 | 16:59 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 长沙南 | 13:52 | 安阳东 | 18:37 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 长沙南 | 13:52 | 安阳东 | 18:37 | 北京西 | 21:05 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 长沙南 | 14:01 | 安阳东 | 18:49 | 北京西 | 21:20 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 长沙南 | 14:34 | 安阳东 | 19:20 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 长沙南 | 14:34 | 安阳东 | 19:20 | 北京 | 22:19 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 长沙南 | 14:39 | 安阳东 | 19:01 | 北京 | 22:11 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 长沙南 | 15:04 | 安阳东 | 19:59 | 石家庄 | 21:01 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 长沙南 | 15:38 | 安阳东 | 20:19 | 北京西 | 22:55 |
G508 | 长沙南 | 16:25 | 长沙南 | 16:25 | 安阳东 | 21:08 | 北京西 | 23:29 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 长沙南 | 17:03 | 安阳东 | 21:29 | 北京西 | 23:42 |