车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 咸阳北 | 09:44 | 西安北 | 09:58 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 咸阳北 | 09:44 | 西安北 | 09:58 | 青岛北 | 17:26 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 咸阳西 | 10:00 | 西安北 | 10:12 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 咸阳西 | 10:00 | 西安北 | 10:12 | 威海 | 19:28 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 咸阳西 | 10:31 | 西安北 | 10:44 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 咸阳西 | 10:31 | 西安北 | 10:44 | 长沙南 | 17:12 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 咸阳西 | 11:15 | 西安北 | 11:28 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 咸阳西 | 11:15 | 西安北 | 11:28 | 广州南 | 21:01 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 咸阳西 | 12:02 | 西安北 | 12:15 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 咸阳西 | 12:02 | 西安北 | 12:15 | 南昌东 | 21:38 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 咸阳北 | 12:17 | 西安北 | 12:31 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 咸阳北 | 12:17 | 西安北 | 12:31 | 杭州西 | 20:33 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 咸阳西 | 13:24 | 西安北 | 13:36 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 咸阳西 | 13:24 | 西安北 | 13:36 | 青岛北 | 21:30 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 咸阳西 | 14:18 | 西安北 | 14:31 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 咸阳西 | 14:18 | 西安北 | 14:31 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 咸阳西 | 15:10 | 西安北 | 15:22 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 咸阳西 | 15:10 | 西安北 | 15:22 | 杭州东 | 23:27 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 西安北 | 16:27 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 西安北 | 16:27 | 济南西 | 22:49 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 咸阳西 | 17:49 | 西安北 | 18:02 | 郑州东 | 20:50 |