车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6175 | 广州南 | 09:29 | 虎门 | 09:53 | 汕头 | 12:51 | 汕头 | 12:51 |
G6178 | 广州南 | 09:29 | 虎门 | 09:53 | 汕头 | 12:51 | 汕头 | 12:51 |
G6325 | 广州南 | 09:56 | 虎门 | 10:19 | 汕头 | 13:11 | 汕头 | 13:11 |
G6328 | 广州南 | 09:56 | 虎门 | 10:19 | 汕头 | 13:11 | 汕头 | 13:11 |
G6086 | 湛江西 | 08:10 | 虎门 | 11:36 | 汕头 | 14:16 | 汕头 | 14:16 |
G6087 | 湛江西 | 08:10 | 虎门 | 11:36 | 汕头 | 14:16 | 汕头 | 14:16 |
G6361 | 衡阳东 | 08:58 | 虎门 | 11:41 | 汕头 | 14:53 | 汕头 | 14:53 |
G6364 | 衡阳东 | 08:58 | 虎门 | 11:41 | 汕头 | 14:53 | 汕头 | 14:53 |
G6329 | 长沙南 | 13:36 | 虎门 | 16:52 | 汕头 | 19:43 | 汕头 | 19:43 |
G6332 | 长沙南 | 13:36 | 虎门 | 16:52 | 汕头 | 19:43 | 汕头 | 19:43 |
G6082 | 湛江西 | 14:09 | 虎门 | 17:58 | 汕头 | 20:39 | 汕头 | 20:39 |
G6083 | 湛江西 | 14:09 | 虎门 | 17:58 | 汕头 | 20:39 | 汕头 | 20:39 |
G6003 | 长沙南 | 15:50 | 虎门 | 19:03 | 汕头 | 21:47 | 汕头 | 21:47 |
G6006 | 长沙南 | 15:50 | 虎门 | 19:03 | 汕头 | 21:47 | 汕头 | 21:47 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 虎门 | 20:40 | 汕头 | 23:23 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 虎门 | 20:40 | 汕头 | 23:23 | 汕头 | 23:23 |
G9675 | 广州南 | 22:34 | 虎门 | 22:53 | 汕头 | 01:34 | 汕头 | 01:34 |