车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 杭州南 | 07:43 | 颍上北 | 11:31 | 亳州南 | 12:29 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 杭州西 | 07:46 | 颍上北 | 11:18 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 杭州西 | 07:46 | 颍上北 | 11:18 | 西安北 | 15:57 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 杭州东 | 08:03 | 颍上北 | 11:31 | 亳州南 | 12:29 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 杭州南 | 08:21 | 颍上北 | 11:52 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 杭州南 | 08:21 | 颍上北 | 11:52 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 杭州东 | 08:35 | 颍上北 | 11:52 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 杭州东 | 08:35 | 颍上北 | 11:52 | 太原南 | 17:56 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 杭州东 | 10:42 | 颍上北 | 14:05 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 杭州东 | 10:42 | 颍上北 | 14:05 | 阜阳西 | 14:24 |
G7756 | 杭州东 | 12:21 | 杭州东 | 12:21 | 颍上北 | 15:51 | 亳州南 | 16:41 |
G7757 | 杭州东 | 12:21 | 杭州东 | 12:21 | 颍上北 | 15:51 | 亳州南 | 16:41 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 杭州东 | 14:02 | 颍上北 | 17:09 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 杭州东 | 14:02 | 颍上北 | 17:09 | 石家庄 | 21:48 |
G7478 | 丽水 | 13:18 | 杭州东 | 15:22 | 颍上北 | 18:20 | 阜阳西 | 18:40 |
G7479 | 丽水 | 13:18 | 杭州东 | 15:22 | 颍上北 | 18:20 | 阜阳西 | 18:40 |
G3106 | 杭州东 | 15:48 | 杭州东 | 15:48 | 颍上北 | 19:07 | 新乡东 | 21:43 |
G3107 | 杭州东 | 15:48 | 杭州东 | 15:48 | 颍上北 | 19:07 | 新乡东 | 21:43 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 杭州 | 16:31 | 颍上北 | 20:15 | 郑州东 | 22:32 |
G7752 | 杭州东 | 17:49 | 杭州东 | 17:49 | 颍上北 | 21:19 | 亳州南 | 22:09 |
G7753 | 杭州东 | 17:49 | 杭州东 | 17:49 | 颍上北 | 21:19 | 亳州南 | 22:09 |