车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2402 | 厦门 | 06:30 | 漳州 | 07:05 | 诏安 | 07:45 | 东莞南 | 10:24 |
D2403 | 厦门 | 06:30 | 漳州 | 07:05 | 诏安 | 07:45 | 东莞南 | 10:24 |
D2382 | 厦门 | 07:01 | 漳州 | 07:35 | 诏安 | 08:18 | 广州东 | 11:36 |
D2383 | 厦门 | 07:01 | 漳州 | 07:35 | 诏安 | 08:18 | 广州东 | 11:36 |
D2355 | 龙岩 | 08:09 | 漳州 | 09:17 | 诏安 | 09:49 | 深圳北 | 12:18 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 漳州 | 09:30 | 诏安 | 10:09 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 漳州 | 09:30 | 诏安 | 10:09 | 东莞南 | 12:56 |
D2311 | 福州南 | 07:55 | 漳州 | 09:51 | 诏安 | 10:37 | 深圳北 | 13:00 |
D681 | 福州南 | 08:20 | 漳州 | 10:24 | 诏安 | 11:16 | 深圳北 | 13:22 |
D2349 | 厦门 | 12:08 | 漳州 | 12:43 | 诏安 | 13:24 | 深圳北 | 15:57 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 漳州 | 15:18 | 诏安 | 15:55 | 深圳北 | 18:17 |
D663 | 福州南 | 13:13 | 漳州 | 15:23 | 诏安 | 16:03 | 深圳北 | 18:22 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 漳州 | 16:06 | 诏安 | 16:50 | 深圳北 | 18:48 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 漳州 | 16:17 | 诏安 | 16:58 | 深圳北 | 19:18 |
D2307 | 福州南 | 14:55 | 漳州 | 16:50 | 诏安 | 17:23 | 深圳北 | 19:29 |
D2335 | 厦门 | 17:39 | 漳州 | 18:12 | 诏安 | 18:49 | 深圳北 | 21:14 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 漳州 | 18:19 | 诏安 | 18:57 | 深圳北 | 21:25 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 漳州 | 18:30 | 诏安 | 19:07 | 深圳北 | 21:20 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 漳州 | 18:37 | 诏安 | 19:23 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 漳州 | 18:37 | 诏安 | 19:23 | 梅州西 | 20:46 |
D671 | 福州南 | 18:15 | 漳州 | 20:20 | 诏安 | 20:54 | 深圳北 | 22:55 |
D9627 | 厦门 | 20:00 | 漳州 | 20:34 | 诏安 | 21:19 | 诏安 | 21:19 |