车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 扬州东 | 15:28 | 盐城 | 16:45 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 扬州东 | 15:28 | 盐城 | 16:45 | 东台 | 17:27 |
D5526 | 安庆 | 14:42 | 扬州东 | 17:28 | 盐城 | 18:34 | 东台 | 18:58 |
D5527 | 安庆 | 14:42 | 扬州东 | 17:28 | 盐城 | 18:34 | 东台 | 18:58 |
D9496 | 南京 | 17:48 | 扬州东 | 18:47 | 盐城 | 20:06 | 南通 | 21:08 |
D9497 | 南京 | 17:48 | 扬州东 | 18:47 | 盐城 | 20:06 | 南通 | 21:08 |
D3151 | 汉口 | 16:38 | 扬州东 | 20:32 | 盐城 | 22:07 | 盐城 | 22:07 |
D3154 | 汉口 | 16:38 | 扬州东 | 20:32 | 盐城 | 22:07 | 盐城 | 22:07 |