车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 盐城 | 07:39 | 扬州东 | 09:29 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 盐城 | 07:39 | 扬州东 | 09:29 | 汉口 | 13:44 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 盐城 | 13:54 | 扬州东 | 15:43 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 盐城 | 13:54 | 扬州东 | 15:43 | 南京 | 16:41 |
D5521 | 东台 | 18:00 | 盐城 | 18:24 | 扬州东 | 19:40 | 杭州西 | 23:00 |
D5524 | 东台 | 18:00 | 盐城 | 18:24 | 扬州东 | 19:40 | 杭州西 | 23:00 |