车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1661 | 石家庄 | 07:20 | 辛集南 | 07:49 | 济南东 | 09:09 | 盐城 | 14:22 |
D1601 | 石家庄 | 08:52 | 辛集南 | 09:28 | 济南西 | 11:12 | 济南西 | 11:12 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 辛集南 | 11:04 | 济南东 | 12:39 | 威海 | 15:29 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 辛集南 | 11:57 | 济南东 | 13:39 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 辛集南 | 11:57 | 济南东 | 13:39 | 威海 | 17:13 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 辛集南 | 13:02 | 济南东 | 14:32 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 辛集南 | 13:02 | 济南东 | 14:32 | 南通 | 20:58 |
D1603 | 石家庄 | 14:26 | 辛集南 | 14:56 | 济南西 | 16:20 | 济南西 | 16:20 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 辛集南 | 15:31 | 济南东 | 17:12 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 辛集南 | 15:31 | 济南东 | 17:12 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 辛集南 | 16:01 | 济南东 | 17:53 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 辛集南 | 16:01 | 济南东 | 17:53 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 辛集南 | 16:20 | 济南东 | 18:18 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 辛集南 | 16:20 | 济南东 | 18:18 | 青岛 | 21:01 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 辛集南 | 17:20 | 济南东 | 19:07 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 辛集南 | 17:20 | 济南东 | 19:07 | 青岛北 | 21:27 |
D1643 | 运城北 | 16:43 | 辛集南 | 21:16 | 济南西 | 22:38 | 济南西 | 22:38 |
D1646 | 运城北 | 16:43 | 辛集南 | 21:16 | 济南西 | 22:38 | 济南西 | 22:38 |