车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8659 | 大理 | 07:38 | 祥云 | 08:01 | 南华 | 08:30 | 红河 | 12:04 |
D8662 | 大理 | 07:38 | 祥云 | 08:01 | 南华 | 08:30 | 红河 | 12:04 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 祥云 | 10:38 | 南华 | 11:07 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 祥云 | 10:38 | 南华 | 11:07 | 广州南 | 21:10 |
D8683 | 大理 | 14:57 | 祥云 | 15:20 | 南华 | 15:49 | 红河 | 19:11 |
D8686 | 大理 | 14:57 | 祥云 | 15:20 | 南华 | 15:49 | 红河 | 19:11 |
D8687 | 大理 | 16:16 | 祥云 | 16:40 | 南华 | 17:09 | 红河 | 20:36 |
D8690 | 大理 | 16:16 | 祥云 | 16:40 | 南华 | 17:09 | 红河 | 20:36 |
D8112 | 临沧 | 14:32 | 祥云 | 16:57 | 南华 | 17:26 | 昆明南 | 19:10 |