车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 祥云 | 09:03 | 禄丰南 | 10:17 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 祥云 | 09:03 | 禄丰南 | 10:17 | 衡阳东 | 21:31 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 祥云 | 10:38 | 禄丰南 | 11:52 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 祥云 | 10:38 | 禄丰南 | 11:52 | 广州南 | 21:10 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 祥云 | 11:17 | 禄丰南 | 12:25 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 祥云 | 11:17 | 禄丰南 | 12:25 | 广州南 | 21:40 |
D3853 | 大理 | 11:42 | 祥云 | 12:07 | 禄丰南 | 13:23 | 广州南 | 22:28 |
D3856 | 大理 | 11:42 | 祥云 | 12:07 | 禄丰南 | 13:23 | 广州南 | 22:28 |
D8683 | 大理 | 14:57 | 祥云 | 15:20 | 禄丰南 | 16:35 | 红河 | 19:11 |
D8686 | 大理 | 14:57 | 祥云 | 15:20 | 禄丰南 | 16:35 | 红河 | 19:11 |
D8694 | 大理 | 18:46 | 祥云 | 19:09 | 禄丰南 | 20:18 | 昆明南 | 21:21 |
D8691 | 大理 | 18:46 | 祥云 | 19:09 | 禄丰南 | 20:18 | 昆明南 | 21:21 |