车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8664 | 昆明南 | 07:20 | 禄丰南 | 08:22 | 祥云 | 09:31 | 大理 | 09:57 |
D8665 | 昆明南 | 07:20 | 禄丰南 | 08:22 | 祥云 | 09:31 | 大理 | 09:57 |
D8676 | 昆明南 | 08:56 | 禄丰南 | 10:00 | 祥云 | 11:15 | 大理 | 11:39 |
D8677 | 昆明南 | 08:56 | 禄丰南 | 10:00 | 祥云 | 11:15 | 大理 | 11:39 |
D8696 | 红河 | 08:30 | 禄丰南 | 11:03 | 祥云 | 12:11 | 大理 | 12:35 |
D8697 | 红河 | 08:30 | 禄丰南 | 11:03 | 祥云 | 12:11 | 大理 | 12:35 |
D8680 | 富宁 | 08:00 | 禄丰南 | 11:46 | 祥云 | 13:01 | 大理 | 13:25 |
D8681 | 富宁 | 08:00 | 禄丰南 | 11:46 | 祥云 | 13:01 | 大理 | 13:25 |
D8702 | 红河 | 10:13 | 禄丰南 | 12:57 | 祥云 | 14:11 | 大理 | 14:35 |
D8703 | 红河 | 10:13 | 禄丰南 | 12:57 | 祥云 | 14:11 | 大理 | 14:35 |
D8706 | 红河 | 11:38 | 禄丰南 | 14:14 | 祥云 | 15:28 | 大理 | 15:53 |
D8707 | 红河 | 11:38 | 禄丰南 | 14:14 | 祥云 | 15:28 | 大理 | 15:53 |
D8722 | 普者黑 | 14:30 | 禄丰南 | 16:52 | 祥云 | 18:03 | 大理 | 18:27 |
D8723 | 普者黑 | 14:30 | 禄丰南 | 16:52 | 祥云 | 18:03 | 大理 | 18:27 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 禄丰南 | 17:09 | 祥云 | 18:17 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 禄丰南 | 17:09 | 祥云 | 18:17 | 大理 | 18:41 |
D3956 | 北海 | 10:45 | 禄丰南 | 17:55 | 祥云 | 19:03 | 大理 | 19:27 |
D3957 | 北海 | 10:45 | 禄丰南 | 17:55 | 祥云 | 19:03 | 大理 | 19:27 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 禄丰南 | 18:28 | 祥云 | 19:43 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 禄丰南 | 18:28 | 祥云 | 19:43 | 大理 | 20:13 |
D8718 | 红河 | 15:55 | 禄丰南 | 18:54 | 祥云 | 20:02 | 大理 | 20:27 |
D8719 | 红河 | 15:55 | 禄丰南 | 18:54 | 祥云 | 20:02 | 大理 | 20:27 |
D9858 | 玉溪 | 17:30 | 禄丰南 | 19:15 | 祥云 | 20:30 | 大理 | 20:55 |
D9859 | 玉溪 | 17:30 | 禄丰南 | 19:15 | 祥云 | 20:30 | 大理 | 20:55 |
D9118 | 昆明南 | 18:15 | 禄丰南 | 19:16 | 祥云 | 20:31 | 大理 | 20:55 |
D9119 | 昆明南 | 18:15 | 禄丰南 | 19:16 | 祥云 | 20:31 | 大理 | 20:55 |
D8734 | 红河 | 17:58 | 禄丰南 | 20:35 | 祥云 | 21:43 | 大理 | 22:07 |
D8735 | 红河 | 17:58 | 禄丰南 | 20:35 | 祥云 | 21:43 | 大理 | 22:07 |