车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3109 | 温州南 | 07:15 | 温州南 | 07:15 | 罗源 | 09:14 | 福州 | 09:55 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 温州南 | 11:50 | 罗源 | 13:22 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 温州南 | 11:50 | 罗源 | 13:22 | 武平 | 17:29 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 温州南 | 12:56 | 罗源 | 14:26 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 温州南 | 12:56 | 罗源 | 14:26 | 武平 | 18:28 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 温州南 | 14:27 | 罗源 | 16:01 | 深圳北 | 21:20 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 温州南 | 15:08 | 罗源 | 16:40 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 温州南 | 15:08 | 罗源 | 16:40 | 龙岩 | 19:58 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 温州南 | 15:34 | 罗源 | 17:09 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 温州南 | 15:34 | 罗源 | 17:09 | 深圳北 | 22:26 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 温州南 | 17:39 | 罗源 | 19:21 | 厦门 | 22:25 |
D3171 | 杭州东 | 15:11 | 温州南 | 18:00 | 罗源 | 19:29 | 福州 | 20:03 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 温州南 | 18:58 | 罗源 | 20:32 | 厦门北 | 22:53 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 温州南 | 19:20 | 罗源 | 20:52 | 莆田 | 22:17 |