车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9979 | 宁德 | 08:20 | 罗源 | 08:31 | 08:33 | 福州 | 09:12 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 罗源 | 08:54 | 08:56 | 南京南 | 14:44 |
D6336 | 福州 | 08:31 | 罗源 | 09:13 | 09:15 | 福鼎 | 10:12 |
D3109 | 温州南 | 07:15 | 罗源 | 09:14 | 09:16 | 福州 | 09:55 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 罗源 | 09:21 | 09:24 | 杭州东 | 13:43 |
D6329 | 福鼎 | 08:35 | 罗源 | 09:52 | 09:55 | 厦门 | 13:05 |
D6382 | 龙岩 | 07:10 | 罗源 | 10:35 | 10:37 | 福鼎 | 11:37 |
D6383 | 龙岩 | 07:10 | 罗源 | 10:35 | 10:37 | 福鼎 | 11:37 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 罗源 | 10:53 | 10:55 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 罗源 | 10:53 | 10:55 | 杭州东 | 15:23 |
D9591 | 宁德 | 10:46 | 罗源 | 10:57 | 10:59 | 福州 | 11:49 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 罗源 | 11:00 | 11:02 | 杭州东 | 15:35 |
K8747 | 松溪 | 07:55 | 罗源 | 11:21 | 11:25 | 福州 | 12:26 |
D6332 | 福州南 | 10:54 | 罗源 | 11:24 | 11:31 | 福鼎 | 12:27 |
D6335 | 福鼎 | 10:30 | 罗源 | 11:38 | 11:40 | 厦门 | 14:52 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 罗源 | 12:12 | 12:14 | 上海虹桥 | 18:04 |
C5208 | 厦门 | 09:42 | 罗源 | 12:17 | 12:25 | 福鼎 | 13:16 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 罗源 | 12:41 | 12:45 | 淮安东 | 22:04 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 罗源 | 12:45 | 12:47 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 罗源 | 12:45 | 12:47 | 龙岩 | 16:25 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 罗源 | 13:14 | 13:16 | 平潭 | 14:25 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 罗源 | 13:22 | 13:24 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 罗源 | 13:22 | 13:24 | 武平 | 17:29 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 罗源 | 13:49 | 13:51 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 罗源 | 13:49 | 13:51 | 赣州 | 20:15 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:04 | 14:06 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:04 | 14:06 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:22 | 14:24 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:22 | 14:24 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 罗源 | 14:26 | 14:28 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 罗源 | 14:26 | 14:28 | 武平 | 18:28 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 罗源 | 15:49 | 15:51 | 福鼎 | 17:03 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 罗源 | 15:49 | 15:51 | 福鼎 | 17:03 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 罗源 | 16:01 | 16:03 | 深圳北 | 21:20 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 罗源 | 16:37 | 16:39 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 罗源 | 16:37 | 16:39 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 罗源 | 16:40 | 16:42 | 龙岩 | 19:58 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 罗源 | 16:40 | 16:42 | 龙岩 | 19:58 |
C9612 | 福州南 | 16:27 | 罗源 | 17:00 | 17:02 | 宁德 | 17:13 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 罗源 | 17:09 | 17:11 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 罗源 | 17:09 | 17:11 | 深圳北 | 22:26 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 罗源 | 17:43 | 17:45 | 福鼎 | 18:54 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 罗源 | 18:00 | 18:02 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 罗源 | 18:00 | 18:02 | 杭州东 | 22:28 |
D9970 | 福州 | 17:32 | 罗源 | 18:11 | 18:13 | 福鼎 | 19:15 |
K8748 | 福州 | 17:52 | 罗源 | 18:43 | 18:46 | 松溪 | 21:30 |
D6322 | 福鼎 | 17:51 | 罗源 | 18:50 | 18:58 | 龙岩 | 22:32 |
D6323 | 福鼎 | 17:51 | 罗源 | 18:50 | 18:58 | 龙岩 | 22:32 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 罗源 | 19:21 | 19:23 | 厦门 | 22:25 |
D3171 | 杭州东 | 15:11 | 罗源 | 19:29 | 19:31 | 福州 | 20:03 |
D6330 | 福州 | 18:52 | 罗源 | 19:31 | 19:33 | 福鼎 | 20:42 |
D3220 | 厦门北 | 17:48 | 罗源 | 19:54 | 19:56 | 宁波 | 22:53 |
C9566 | 福州 | 19:14 | 罗源 | 20:02 | 20:13 | 福鼎 | 21:16 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 罗源 | 20:32 | 20:34 | 厦门北 | 22:53 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 罗源 | 20:52 | 20:54 | 莆田 | 22:17 |
D9192 | 厦门 | 20:16 | 罗源 | 22:57 | 22:59 | 福鼎 | 23:50 |