车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 太原南 | 06:28 | 侯马西 | 07:51 | 西安北 | 09:52 |
D5335 | 太原南 | 06:45 | 太原南 | 06:45 | 侯马西 | 08:25 | 运城北 | 08:51 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 太原南 | 06:51 | 侯马西 | 08:54 | 运城北 | 09:27 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 太原南 | 07:22 | 侯马西 | 09:09 | 成都东 | 14:59 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 太原南 | 07:35 | 侯马西 | 09:40 | 兰州西 | 14:54 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 太原南 | 07:52 | 侯马西 | 10:04 | 西安北 | 11:49 |
D5319 | 太原南 | 08:38 | 太原南 | 08:38 | 侯马西 | 10:32 | 运城北 | 10:57 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 太原南 | 09:35 | 侯马西 | 11:14 | 西安北 | 13:07 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 太原南 | 09:50 | 侯马西 | 11:37 | 西安北 | 13:24 |
D9211 | 太原南 | 10:05 | 太原南 | 10:05 | 侯马西 | 11:52 | 运城北 | 12:25 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 太原 | 10:33 | 侯马西 | 12:42 | 运城北 | 13:15 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 太原南 | 11:43 | 侯马西 | 13:55 | 西安北 | 15:42 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 太原南 | 12:08 | 侯马西 | 13:39 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 太原南 | 12:08 | 侯马西 | 13:39 | 重庆北 | 20:43 |
D5303 | 忻州西 | 11:37 | 太原 | 12:25 | 侯马西 | 14:37 | 运城北 | 15:02 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 太原南 | 13:11 | 侯马西 | 15:00 | 西安北 | 16:58 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 太原南 | 14:19 | 侯马西 | 16:21 | 成都东 | 22:20 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 太原南 | 14:49 | 侯马西 | 16:36 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 太原南 | 14:49 | 侯马西 | 16:36 | 运城北 | 17:09 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 太原南 | 15:12 | 侯马西 | 17:07 | 西安北 | 18:53 |
D1905 | 太原南 | 16:20 | 太原南 | 16:20 | 侯马西 | 17:51 | 成都东 | 23:10 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 太原南 | 16:46 | 侯马西 | 18:25 | 西安北 | 20:20 |
D1640 | 青岛北 | 11:36 | 太原南 | 16:55 | 侯马西 | 18:41 | 运城北 | 19:06 |
D1641 | 青岛北 | 11:36 | 太原南 | 16:55 | 侯马西 | 18:41 | 运城北 | 19:06 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 太原南 | 17:50 | 侯马西 | 19:56 | 宝鸡南 | 22:46 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 太原南 | 18:31 | 侯马西 | 20:27 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 太原南 | 18:31 | 侯马西 | 20:27 | 运城北 | 20:52 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 太原 | 19:14 | 侯马西 | 21:24 | 运城北 | 21:49 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 太原南 | 19:15 | 侯马西 | 21:10 | 西安北 | 22:34 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 太原南 | 20:10 | 侯马西 | 22:13 | 运城北 | 22:38 |