车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 太原南 | 06:51 | 临汾西 | 08:32 | 运城北 | 09:27 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 太原南 | 07:00 | 临汾西 | 08:17 | 西安北 | 10:32 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 太原南 | 07:22 | 临汾西 | 08:47 | 成都东 | 14:59 |
D2507 | 太原南 | 08:25 | 太原南 | 08:25 | 临汾西 | 09:34 | 西安北 | 11:20 |
D5319 | 太原南 | 08:38 | 太原南 | 08:38 | 临汾西 | 10:10 | 运城北 | 10:57 |
D2513 | 太原南 | 09:27 | 太原南 | 09:27 | 临汾西 | 10:44 | 西安北 | 12:53 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 太原南 | 09:50 | 临汾西 | 11:15 | 西安北 | 13:24 |
D9211 | 太原南 | 10:05 | 太原南 | 10:05 | 临汾西 | 11:30 | 运城北 | 12:25 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 太原南 | 11:43 | 临汾西 | 13:33 | 西安北 | 15:42 |
D5303 | 忻州西 | 11:37 | 太原 | 12:25 | 临汾西 | 13:56 | 运城北 | 15:02 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 太原南 | 13:02 | 临汾西 | 14:20 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 太原南 | 13:02 | 临汾西 | 14:20 | 兰州西 | 20:06 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 太原南 | 13:32 | 临汾西 | 15:05 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 太原南 | 13:32 | 临汾西 | 15:05 | 运城北 | 15:52 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 太原南 | 14:19 | 临汾西 | 15:59 | 成都东 | 22:20 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 太原南 | 14:59 | 临汾西 | 16:26 | 兰州西 | 21:49 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 太原南 | 15:12 | 临汾西 | 16:45 | 西安北 | 18:53 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 太原 | 15:15 | 临汾西 | 17:03 | 临汾西 | 17:03 |
D5307 | 原平西 | 15:30 | 太原 | 16:23 | 临汾西 | 17:57 | 临汾西 | 17:57 |
D5307 | 原平西 | 15:30 | 太原南 | 16:39 | 临汾西 | 17:57 | 临汾西 | 17:57 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 太原南 | 17:44 | 临汾西 | 19:18 | 西安北 | 21:27 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 太原南 | 17:50 | 临汾西 | 19:33 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 太原南 | 18:05 | 临汾西 | 19:49 | 西安北 | 21:54 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 太原南 | 18:31 | 临汾西 | 20:04 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 太原南 | 18:31 | 临汾西 | 20:04 | 运城北 | 20:52 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 太原南 | 18:45 | 临汾西 | 20:27 | 西安北 | 22:15 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 太原 | 19:14 | 临汾西 | 21:02 | 运城北 | 21:49 |
D9213 | 太原南 | 19:49 | 太原南 | 19:49 | 临汾西 | 21:33 | 临汾西 | 21:33 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 太原南 | 20:10 | 临汾西 | 21:51 | 运城北 | 22:38 |