车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 绍兴北 | 08:58 | 罗源 | 13:22 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 绍兴北 | 08:58 | 罗源 | 13:22 | 武平 | 17:29 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 绍兴东 | 10:17 | 罗源 | 14:26 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 绍兴东 | 10:17 | 罗源 | 14:26 | 武平 | 18:28 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 绍兴东 | 12:34 | 罗源 | 16:40 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 绍兴东 | 12:34 | 罗源 | 16:40 | 龙岩 | 19:58 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 罗源 | 17:09 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 罗源 | 17:09 | 深圳北 | 22:26 |
D3171 | 杭州东 | 15:11 | 绍兴东 | 15:41 | 罗源 | 19:29 | 福州 | 20:03 |