车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 饶平 | 10:24 | 深圳坪山 | 12:08 | 东莞南 | 12:56 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 饶平 | 10:24 | 深圳北 | 12:33 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 饶平 | 10:24 | 深圳坪山 | 12:08 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 饶平 | 10:24 | 深圳北 | 12:33 | 东莞南 | 12:56 |
D2311 | 福州南 | 07:55 | 饶平 | 10:50 | 深圳北 | 13:00 | 深圳北 | 13:00 |
D681 | 福州南 | 08:20 | 饶平 | 11:34 | 深圳北 | 13:22 | 深圳北 | 13:22 |
D2301 | 福州 | 08:53 | 饶平 | 12:01 | 深圳坪山 | 13:43 | 深圳北 | 14:09 |
D2301 | 福州 | 08:53 | 饶平 | 12:01 | 深圳北 | 14:09 | 深圳北 | 14:09 |
D3343 | 平潭 | 09:03 | 饶平 | 12:37 | 深圳北 | 14:50 | 深圳北 | 14:50 |
D3346 | 平潭 | 09:03 | 饶平 | 12:37 | 深圳北 | 14:50 | 深圳北 | 14:50 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 饶平 | 13:03 | 深圳北 | 15:11 | 深圳北 | 15:11 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 饶平 | 13:26 | 深圳坪山 | 15:19 | 深圳北 | 15:42 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 饶平 | 13:26 | 深圳北 | 15:42 | 深圳北 | 15:42 |
D3341 | 福州 | 11:47 | 饶平 | 14:48 | 深圳北 | 16:59 | 深圳北 | 16:59 |
D2331 | 福州 | 12:22 | 饶平 | 15:10 | 深圳北 | 17:23 | 深圳北 | 17:23 |
D687 | 厦门 | 13:56 | 饶平 | 15:18 | 深圳北 | 17:28 | 深圳北 | 17:28 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 饶平 | 15:26 | 深圳北 | 17:33 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 饶平 | 15:26 | 深圳北 | 17:33 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 饶平 | 15:41 | 深圳北 | 17:54 | 深圳北 | 17:54 |
D663 | 福州南 | 13:13 | 饶平 | 16:26 | 深圳北 | 18:22 | 深圳北 | 18:22 |
D2305 | 福鼎 | 12:44 | 饶平 | 16:52 | 深圳北 | 18:58 | 深圳北 | 18:58 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 饶平 | 17:11 | 深圳坪山 | 18:54 | 深圳北 | 19:18 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 饶平 | 17:11 | 深圳北 | 19:18 | 深圳北 | 19:18 |
D2335 | 厦门 | 17:39 | 饶平 | 19:02 | 深圳坪山 | 20:50 | 深圳北 | 21:14 |
D2335 | 厦门 | 17:39 | 饶平 | 19:02 | 深圳北 | 21:14 | 深圳北 | 21:14 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 饶平 | 19:10 | 深圳北 | 21:25 | 深圳北 | 21:25 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 饶平 | 20:18 | 深圳北 | 22:26 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 饶平 | 20:18 | 深圳北 | 22:26 | 深圳北 | 22:26 |