车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6329 | 福鼎 | 08:35 | 罗源 | 09:55 | 厦门 | 13:05 | 厦门 | 13:05 |
D6335 | 福鼎 | 10:30 | 罗源 | 11:40 | 厦门北 | 14:27 | 厦门 | 14:52 |
D6335 | 福鼎 | 10:30 | 罗源 | 11:40 | 厦门 | 14:52 | 厦门 | 14:52 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 罗源 | 12:47 | 厦门北 | 15:03 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 罗源 | 12:47 | 厦门北 | 15:03 | 龙岩 | 16:25 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 罗源 | 13:24 | 厦门北 | 15:24 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 罗源 | 13:24 | 厦门北 | 15:24 | 武平 | 17:29 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 罗源 | 14:28 | 厦门北 | 16:34 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 罗源 | 14:28 | 厦门北 | 16:34 | 武平 | 18:28 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 罗源 | 16:03 | 厦门北 | 18:07 | 深圳北 | 21:20 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 罗源 | 16:42 | 厦门北 | 18:48 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 罗源 | 16:42 | 厦门北 | 18:48 | 龙岩 | 19:58 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 罗源 | 17:11 | 厦门北 | 19:07 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 罗源 | 17:11 | 厦门北 | 19:07 | 深圳北 | 22:26 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 罗源 | 19:23 | 厦门 | 22:25 | 厦门 | 22:25 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 罗源 | 20:34 | 厦门北 | 22:53 | 厦门北 | 22:53 |