车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 罗源 | 12:47 | 龙岩 | 16:25 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 罗源 | 12:47 | 龙岩 | 16:25 | 龙岩 | 16:25 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 罗源 | 13:24 | 龙岩 | 16:45 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 罗源 | 13:24 | 龙岩 | 16:45 | 武平 | 17:29 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 罗源 | 13:51 | 龙岩 | 17:42 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 罗源 | 13:51 | 龙岩 | 17:42 | 赣州 | 20:15 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 罗源 | 14:28 | 龙岩 | 17:44 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 罗源 | 14:28 | 龙岩 | 17:44 | 武平 | 18:28 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 罗源 | 16:42 | 龙岩 | 19:58 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 罗源 | 16:42 | 龙岩 | 19:58 | 龙岩 | 19:58 |
D6322 | 福鼎 | 17:51 | 罗源 | 18:58 | 龙岩 | 22:32 | 龙岩 | 22:32 |
D6323 | 福鼎 | 17:51 | 罗源 | 18:58 | 龙岩 | 22:32 | 龙岩 | 22:32 |